Теперь погода под контролем! ЖК PALERMO подключен к газоснабжению

Стартовал новый отопительный сезон, который по традиции в городе начинается по-разному: кому-то уже «дали тепло», у кого-то – вот-вот батареи «оживут», ну а кто-то – вообще не рассчитывает на это.

В связи с началом отопительного сезона и наступлением холодов, нам приятно сообщить, что в новоcтрое ЖК PALERMO девелопера GREENWOOD хорошую погоду уже «включили». Девелопер GREENWOOD выполняет свои обязательства должным образом и сопровождает процесс пуска газа в квартиры от начала процедуры до ее успешного завершения.
Те, кто сталкивался с процессом газификации недавно сданного в эксплуатацию жилого дома, не понаслышке знают о сложностях этого дела. Долгая и кропотливая работа состоит из многих этапов – получение технических условий, разработка и согласование проекта, врезка в существующую сеть и подвод наружных сетей к дому.

Внутренний сектор работ включает прокладку площадочных сетей, установку домового узла учета и шкафа распределительного устройства, разводку сетей по фасаду дома и внутри квартир, продувку и испытание системы.

В ЖК PALERMO был принят ряд сложных технических решений для увязки всех коммуникаций на фасаде здания. И в финале – установка приборов учета в квартирах с последующей пломбировкой и сдача работ контролирующим органам, выездной инструктаж и оформление разрешительной документации.
Prostir в Park Residence!
Park Residence
21.04.2021
Читать
Интересные факты про Park Residence
Park Residence
09.04.2021
Читать
Гармония между интерьером и экстерьером
Park Residence
05.04.2021
Читать
Смотреть все