Гармония между интерьером и экстерьером

Современный экстерьерный дизайн несколько отличен от классических примеров прежних эпох. Но все же мы считаем, что главное в доме — единство интерьера и фасада. Создавая интерьер, нужно думать о доме как о едином целом пространстве, состоящим из отдельных помещений, связанных между собой.

Сегодняшний потребитель желает, с одной стороны - технологического максимума, с другой стороны - максимума экологического, то есть наличие специального оборудования систем кондиционирования, энергосберегательных элементов и элементов озеленения. Именно поэтому крайне важно понимать главные тренды рынка недвижимости и учитывать их при разработке проектов.

Неоклассицизм, классика, арт-деко, минимализм и эко-стиль - сновные стили, которые используются в интерьере Park Residence. Они не конфликтуют с главной концепцией проекта, а напротив, дополняют фасад и делают сам дом еще более уникальным.

Важно, чтоб гармония была во всем, ведь дом - это не просто ограниченное количество квадратных метров и стены. Это место, куда человек возвращается каждый день, где переживает все самые важные моменты своей жизни, где так комфортно и спокойно, где одним словом человек ЖИВЕТ.
Prostir в Park Residence!
Park Residence
21.04.2021
Читать
Интересные факты про Park Residence
Park Residence
09.04.2021
Читать
Оазис в доме: с кем хорошо отдыхать, думать и худеть
Park Residence
06.10.2020
Читать
Смотреть все