PARK RESIDENCE готовится к вводу в эксплуатацию

PARK RESIDENCE уверенно приближается к очень важному событию – вводу в эксплуатацию.

Уже практически окончены фасадные работы в PARK RESIDENCE, в активной фазе – внутренняя отделка дома. В сентябре будет завершено обустройство знаменитой террасы на крыше, а также к финалу подойдут работы, связанные с благоустройством прилегающей территории. Подключение инженерных коммуникаций в жилом комплексе (вода, свет) на постоянной основе намечено на октябрь-ноябрь этого года. PARK RESIDENCE – дом с потрясающе красивой классической архитектурой, флагманский проект GREENWOOD. У него чрезвычайно удачное месторасположение – ул.Ефремова, в престижном Соборном районе Днепра. По соседству – Преображенский собор, парк Шевченко, Монастырский остров.

PARK RESIDENCE – это клубный дом. Всего – 2 секции по 7 и 10 этажей, 49 квартир. Еще 2 этажа – подземный паркинг, где есть абсолютно все для комфорта автовладельцев, включая возможность зарядки электромобилей.

Все квартиры – со свободными планировками, площадью от 67 до 205 кв.м. Высота потолков в квартирах – 3,30 м.

Практически в каждой квартире есть балкон или даже целая терраса. Более того, в PARK RESIDENCE – роскошный парк на крыше с крытой беседкой, где можно отдыхать, работать и общаться.
Инновации и надежность

Интересная техническая особенность – дом построен на буроинъекционных сваях глубиной более 30 м. То есть длинна свай такая же, как высота дома. Это гарантия надежности как самого строения, так и безопасности сооружений рядом.

Наружные стены заполнены газобетоном толщиной в 200-250 мм.

Отделка фасада – комбинированая: не жилые зоны из фиброцементных панелей, наружные стены – утепление по системе мокрый фасад по системе «Вaumit». Все это придает зданию презентабельный внешний вид и защищает от механических повреждений и выгорания.

При создании межквартирных перегородок использовалась кладка из керамического кирпича толщиной 250 мм – это залог высокой звукоизоляции и комфорта в квартире.



Функционал и эстетика

Все внутреннее оформление PARK RESIDENCE – эстетично и функционально. Для отделки используются исключительно благородные материалы. Классическая цветовая гамма теплых оттенков, дизайнерское лобби – все изысканно и рационально.

Террасы оборудованы маркизами, закрывающими обзор с верхних этажей и берегущими приватные «оазисы» от дождя и снега.

Скоростные лифты премиум-класса от Schindler – максимально безопасные и бесшумные.

В квартирах предусмотрены алюминиевые оконные системы Schüco с двухкамерными стеклопакетами, обеспечивающими максимальную энергоэффективность и защиту от ультрафиолета.
Есть все, чтобы быть идеальным!

Много внимания проектировщики уделили планированию придомовой территории: в PARK RESIDENCE полноценно реализован концепт «двора без авто» – территория двора закрыта, есть автономный заезд в паркинг.

«Примечательно, что развитая инфраструктура рядом с домом позволяет оставаться в центре активной жизни, но при этом ощущать близость реки, парка, острова, – комментирует директор по маркетингу Ангелина Бондарь. – У PARK RESIDENCE есть все, чтобы быть идеальным домом, в котором комфортно наслаждаться жизнью. В продаже еще имеется несколько квартир – приглашаем посмотреть и познакомиться поближе! Нам есть, чем вас удивить и порадовать».
Prostir в Park Residence!
Park Residence
21.04.2021
Читать
Интересные факты про Park Residence
Park Residence
09.04.2021
Читать
Гармония между интерьером и экстерьером
Park Residence
05.04.2021
Читать
Смотреть все