Park Residence введен в эксплуатацию!

Этого события с нетерпением ждали все – и будущие жители, и вся команда Greenwood. Для девелопера это серьезная, значимая дата и – преодоленный этап. Он стал не только частью успешного портфолио компании, но и смыслом 3-летней работы, большой и уже достигнутой целью для ее сотрудников. Разумеется, впереди еще много «документальной» и процедурной работы. Но ощущение того, что свершилось действительно важное – оно у всех причастных!

Когда-то мы говорили о том, что у каждого города есть так называемые здания-маркеры – по которым узнают улицу, на которые ориентируются в поисках нужного адреса и «в районе» которых назначают встречи. Почему? Потому что эти дома узнаваемы, легко запоминаются, «считываются» взглядом, задают настроение. И без ложной скромности Park Residence стал именно таким. Дом с уникальной архитектурой подчеркнуто благородно занял свои позиции в Соборном районе, освежив и дополнив его историческую карту.

Но еще гораздо ценнее то, что люди, выбравшие Park Residence своим, будут жить здесь комфортной, наполненной, счастливой жизнью. Радоваться и получать удовольствие от каждого дня.

Ну и… рекламная пауза! В продаже остались всего 2 квартиры. Поспешите начать новый счастливый этап жизни в новом счастливом (и что важно – уже введенном в эксплуатацию) доме – в Park Residence!
Prostir в Park Residence!
Park Residence
21.04.2021
Читать
Интересные факты про Park Residence
Park Residence
09.04.2021
Читать
Гармония между интерьером и экстерьером
Park Residence
05.04.2021
Читать
Смотреть все