Проведение общего собрания совладельцев ЖК Palermo

Сообщаем Вам о том, что "02" июля 2018 в 19 часов 00 минут по адресу: г.. Днепр, ул. Троицкая 21г, аудитория 305 (конференц зал Parle) состоится общее собрание объединения совладельцев многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.. Днепр, ул. Светлова, дом 42А.

Собрание проводится по инициативе правления ОСМД «Палермо», а именно: Молчанова М.С. (Кв. 99), Ищенко В.А. (Кв. 69), Терешкевич С.Д. (Кв. 6), Гармаш М. (Кв. 137), Нехамкина М.Р. (Кв. 106), Крутько Д.А. (П / п 21,22,40), Сонина Н.И. (Кв. 53).

Проект повестки дня учредительного собрания:

Обсуждение возможных (предусмотренных законодательством) форм управления домом (управление домом ОСМД самостоятельно, управления домом специальной организацией, или частным «управдомом») и определения формы управления многоквартирным жилым домом по адресу г.. Днепр ул. Светлова 42А.
О заключении договора на поставку электроэнергии и предоставление полномочий председателю правления на подписание этого договора.
О заключении договора о предоставлении услуг по централизованному снабжению холодной воды и водоотведения (с использованием внутридомовых систем) и предоставление полномочий председателю правления на подписание этого договора. Обсуждение вопроса о заключении одного договора на водоснабжение с ОСМД без оформления индивидуальных лицевых счетов с каждым совладельцем.
О заключении договора на техническое обслуживание внутридомовых систем газоснабжения и ШРП. О заключении договора на распределение природного газа и предоставление полномочий председателю правления на подписание указанных договоров.
Об избрании комиссии и предоставления полномочий комиссии для составления и подписания акта приема-передачи дома в управление и соответствующей документации от застройщика.
Об утверждении сметы на 2018 рек и размера взносов на содержание дома.
Приглашаем Вас принять участие в учредительном собрании. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность владельца, или удостоверение личности и доверенность на представительство интересов собственника на учредительном собрании и документы, подтверждающие право собственности на квартиру / нежилое помещение (извлечение).
Prostir в Park Residence!
Park Residence
21.04.2021
Читать
Интересные факты про Park Residence
Park Residence
09.04.2021
Читать
Гармония между интерьером и экстерьером
Park Residence
05.04.2021
Читать
Смотреть все