«Они должны видеть, как строится реальный дом»: GREENWOOD проводит экскурсии для студентов

На днях сотрудники Greenwood провели экскурсию на строительную площадку Park Residence для студентов Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры (ПГАСИА). Это первое мероприятие такого формата, которое станет традиционным для компании!

В экскурсии приняли участие студенты II-IV курсов. В роли гидов от компании выступила целая команда, в составе которой – главный архитектор проекта Андрей Гриманов, ведущий архитектор Павел Абрамов, технический директор проекта Сергей Баглай и бренд-менеджер проекта Ольга Небрат.

Как положено, перед началом экскурсии студенты прослушали инструктаж по технике безопасности на строительной площадке. Маршрут пролегал по обеим секциям здания, террасе, потом – спустились на 6 м под землю в паркинг.
«Экскурсоводы» признаются – для них это мероприятие было неожиданным и ответственным. «Потому что, когда тебя жадно слушают и засыпают кучей вопросов твои будущие коллеги или конкуренты – ты просто обязан показать молодежи высший класс!» – комментирует Ольга Небрат.

Экскурсия длилась 2 часа. Но и для «принимающей стороны», и для гостей время пролетело незаметно. Студенты оказались пытливыми, энергичными, способными дискутировать и задавать сложные вопросы. Их интересовало все – от материалов до концепции.

Анна, студентка II курса ПГАСИА:

– Так интересно: Park Residence с виду такой большой, а квартир – всего 46! Мне понравилось, что квартиры просторные, высокие потолки добавляют воздуха. Ну и терраса – супер!

Алексей, студент IV курса ПГАСИА:

– Впечатлили технологии, подходы. Все понятно и качественно. Сама архитектура из разряда тех, что всегда запоминается. Однозначно – время провели с пользой.
«Нынешним нашим студентам не хватает общения с практиками. Посмотрев на ребят, которые пришли на экскурсию, стало понятно: они не хотят строить песочные замки, они хотят строить реальные дома. Мы абсолютно открыты и готовы делиться опытом. Кто знает – возможно, среди них есть будущие «авторы» новых проектов Greenwood» – размышляет СЕО компании Виталий Мажара.
Prostir в Park Residence!
Park Residence
21.04.2021
Читать
Интересные факты про Park Residence
Park Residence
09.04.2021
Читать
Гармония между интерьером и экстерьером
Park Residence
05.04.2021
Читать
Смотреть все